ООО "Строительный инвестиционный центр" ведет свою деятельность с начала 2000-х годов. К 2016 году
ООО "СИЦ" завершила строительство более десяти жилых домов в Зашекснинском и Заягорбском районе города Череповца, в том числе дома по адресам: ул.Батюшкова, 7А, ул.Годовикова, 21,23,25,27, ул.Любецкая, 42.
В конце 2016 года компания закончила строительство серии малоэтажных домов в зареченском районе на ул.Олимпийской (номера домов 34,32,30 - именно в таком порядке они вводились в эксплуатацию).
В настоящее время
ООО "СИЦ" построил многоквартирный десятиэтажный жилой дом на
улице Ленинградской (строительный номер дома 62), который полностью введен в эксплуатацию в 2019 году, а ключи переданы новым владельцам квартир.
Если вы хотите купить квартиру от Строительного инвестиционного центра в Череповце без комиссий и переплат, звоните по телефону 747-000, узнавайте подробности, бронируйте квартиру.