Новостройки в Санкт‑Петербурге

3-к квартира Лесная 12 Зашекснинский район

N ID5245
Кол-во комнат: 3
Р-н города: Зашекснинский
Адрес: Лесная 12
Тип дома: Кирпичный
Подъезд: 2
Этаж: 4
Этажность дома: 4
Площадь общая: 72 м2
Площадь комнат: м2
Площадь кухни: 24
Жилая площадь: 24,8
Балкон, лоджия: лоджия
Высота потолка: 3
Привязка к дому:1
Срок ввода: Готов

Описание квартиры:

Уникальное предложение!!!

СРОЧНО!!! Продам квартиру в ЖК "Рублевский" (Лесная,12 - на пересечении ул. Монтклер и Новогритинская). Объект застройки "Бизнес класса": малоэтажный жилой дом из керамического кирпича, высокие потолки (3 м.), закрытая территория, видеонаблюдение, фонтан, детская площадка с мягким покрытием, места отдыха, футбольная площадка. Ведется строительство гаража для велосипедов и ватрушек. Высокий класс энергоэффективности ("А"). Объект застройщика ЖК "Британия", ЖК "Покровские ворота".

Вашему вниманию предлагается светлая уютная теплая 3к квартира общей площадью 72 кв.м. Кухня-гостинная 24 кв.м., зонирована современной перегородкой на комнату 9 кв.м. и кухню 15 кв.м. с выходом на застекленную лоджию 2.17 кв.м. В кухне новым хозяевам остается: кухонный гарнитур с глянцевыми фасадами и встроенной техникой (эл.духовка, индукционная плита,вытяжка, посудомоечная машина 60 см.), холодильник и микроволновка, стол со стульями, журнальный стол, большой телевизор плазма. Комнаты 12.18 кв.м. с выходом на застекленную лоджию 3.27 кв.м. и 12.58 кв.м. В них остается вся мебель. Прихожая 13.6 кв.м. В ней сделан современный встроенный шкаф (1,5*0,65). Пол в шкафу с подогревом-ваша обувь всегда будет сухой. И вместительная, оборудованная полками, гардеробная 2.65 кв.м (1,8*1,47). Санузел раздельный, полностью в кафеле. Вся мебель в санузле остается (кроме стиральной и сушильной машины). Новая качественная сантехника. Ванна 4.25 кв.м. (пол с подогревом), туалет 2.12 кв.м. Установлен накопительный бойлер, что избавит вас от дискомфорта при отключении горячей воды. В квартире сделан качественный евро ремонт: единое напольное покрытие винил без порогов. Установлены приборы индивидуального учета на электричество, водоснабжение и тепло, что избавит вас от переплат по коммунальным услугам.
Красивый современный подъезд. Широкие лестничные марши. Благоустроенный двор с плиточным покрытием, закрытая территория.
Чистая продажа. Продается в связи с переездом в другой город.
Если нужна ипотека, заявку можно подать у нас БЕСПЛАТНО!
Льготные процентные ставки по Сбербанку и ВТБ.
В подарок комплект "Бонусных карт новосела"
Участие в акции "Ужин в ресторане"
Заполнение декларации 3-НДФЛ для возврата налогового вычета БЕСПЛАТНО!
Поможем с реализацией Вашей квартиры.
Звоните! Елена.
Санузел: Раздельный
Ремонт: Дизайнерский проект

Описание инфраструктуры:


Ваш менеджер

Елена Саевич

Телефон: +7 921-715-58-88

Мобильный:

Email: seg@nsk35.ru