Новостройки в Санкт‑Петербурге

Студия Вологодская область, Череповецкий р-н, д. Давыдово район

N ID4924
Кол-во комнат: 0
Р-н города:
Тип дома:
Этаж: 0
Этажность дома:
Площадь общая: 100 м2
Площадь комнат: м2
Балкон, лоджия:
Высота потолка:
Привязка к дому:1
Срок ввода: Готов

Описание квартиры:

Хотите постоянно жить на природе со всеми прелестями загородного домовладения? Или Вам нужна готовая комфортная дача? Читайте дальше!

Рекомендуем домовладение на участке в 15 сот. (Категория земли- земли населенных пунктов) в экологически чистом месте - деревне Давыдово (60 км от Череповца по федеральной трассе на Питер и 3 км по асфальтовой дороге до ворот участка). Круглогодичный проезд.

1) Жилой дом из бруса площадью 100 кв м. В доме 2 этажа, второй мансардный. Современные: отделка фасада, кровля, окна, водосточка. Разводка системы отопления с экономичным котлом (печь новая, современная,пр-во Сербия, пожаробезопасная немецкая труба), проведена вода, канализация, горячая вода. Питьевая вода колодезная чистая, вкусная и не испорченная примесями водопроводных труб. Санузел раздельный. Установлены современные душевая кабинка, унитаз, раковина. Спутниковое ТВ. Есть удобная вместительная техническая комната.

На первом этаже просторная прихожая, светлая кухня-гостиная, санузел, тех.комната, лестница на второй этаж.

На втором этаже две уютные спальни и холл. В доме теплая атмосфера, созданная радушными гостеприимными хозяевами.

2) Летний домик с кухней, печью под шашлык и залом для отдыха.

3) Участок огорожен забором. Питьевой колодец, дровянник, беседка с мангалом, удивительные качели, теплица. За домом сразу - небольшая река, в которой приятно искупаться в жаркий день,порыбачить или пожарить шашлык на берегу. Березы, ели, сосны,чистый воздух, грибы, ягоды. Для охотников - все рядом...

Магазин и медпункт в деревне Чаево в 2х километрах. 

Никакой прибыли, только прямые затраты на строительство и созидание. Вам остается только приехать и наслаждаться жизнью! Вы полюбите этот дом и место! Гости будут проситься к Вам приехать!





Санузел:
Ремонт:

Описание инфраструктуры:


Ваш менеджер

Елена Саевич

Телефон: +7 921-715-58-88

Мобильный:

Email: seg@nsk35.ru