Новостройки в Санкт‑Петербурге

3-к квартира Шекснинский пр-т,32Б Зашекснинский район

N ID4922
Кол-во комнат: 3
Р-н города: Зашекснинский
Тип дома: Панельный
Этаж: 4
Этажность дома: 10
Площадь общая: 75,4 м2
Площадь комнат: м2
Площадь кухни: 14,6
Жилая площадь: 39,8
Балкон, лоджия:
Высота потолка:
Привязка к дому:1
Срок ввода: Готов

Описание квартиры:

Продам теплую, уютную 3-х ком. квартиру в Зашекснинском р-не. Комнаты 17,1 кв.м, 11,3 кв.м, 11,4 кв.м с выходом на лоджию. Вторая лоджия имеет выход из просторной кухни 14,6 кв.м. Квадратный холл 8,7 кв.м отделен от прихожей дверью-купе. Это практичное красивое функциональное решение, сохраняющее пространство. Во всей квартире стильный качественный современный ремонт. В зале, в кухне и в детской навесной потолок, на полу пробковое покрытие. Оригинальная продуманная подсветка. Пол кухни, спальни и холла - ламинат, санузел и прихожая - кафель. Санузел раздельный, хорошая сантехника, стены - современный кафель. В спальне два встроенных вместительных шкафа, остаются новым хозяевам и подойдут как для спальни, так и для детской. Ещё остается кухонный гарнитур и зеркальный шкаф-купе в пртхожей. Остальная мебель может быть оставлена по дополнительной договоренности. Все окна - стеклопакеты, обе лоджии застеклены.

В прихожей большой тамбур на четыре квартиры, в котором удобно хранить: велосипеды, санки, коляски. Хорошие соседи. Просторный двор, большое количество парковочных мест.

Район с развитой инфраструктурой, большое кол-во магазинов, ТЦ "Июнь", Макси, Аквапарк "Радужный", Ледовый дворец, сквер, новый Храм Сергия Радонежского - все в шаговой доступности. Рядом садики, школы, сад №8 совсем близко и не далеко новая цифровая школа №23.

Возможна ипотека. Льготные процентные.ставки по Сбербанку и ВТБ. Подача заявки для вас БЕСПЛАТНО. 
В подарок коллекция "Бонусных карт Новосёла". Участие в акции "Ужин в ресторане". 
Поможем с реализацией вашей квартиры.
Звоните! Елена.
Санузел: Раздельный
Ремонт: Чистовая улучшенная

Описание инфраструктуры:


Ваш менеджер

Елена Саевич

Телефон: +7 921-715-58-88

Мобильный:

Email: seg@nsk35.ru